• 6 января 2018, суббота
  • Новосибирск, ул. терешковой 12 А, 2 этаж(клуб "АРТ П.А.Б.")

6 января MAGIC KICKSTART самый необычный мастер-класс по английской грамматике (Приглашенный гость Steven Mitchell, USA)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2274 дня назад
6 января 2018 c 14:00 до 17:00
Новосибирск
ул. терешковой 12 А, 2 этаж(клуб "АРТ П.А.Б.")

Новогодний подарок всем любителям английского языка от Benedict School! MAGIC KICKSTART — это мощный тренинг, который дает заряд мотивации и помогает совершить прорыв в изучении английского языка. Тот самый "Волшебный пендель", которого не хватает всем нам, чтобы перейти от планов к действиям!

  • ​​Хотите научиться чувствовать английский язык, с лету понимать смыслы и образы, зашифрованные в сложных грамматических конструкциях?
  • Говорить легко и без мысленного перевода? 
  • Зарядиться мотивацией на изучение языка на весь следующий год?

​​Этот мастер-класс как раз об этом! А еще об эмоциях, танцах и хорошей музыке!

 

ДЛЯ КОГО ЭТОТ МАСТЕР-КЛАСС?

Если вы любитель планомерных, заумных курсов, то этот воркшоп точно не для вас! Здесь мы за 3 часа взорвем мозг, докопаемся до самой сути английской грамматики и СРАЗУ ЖЕ начнем применять знания в жизни. Как? В рамках живого мастер-класса на английском языке от человека-легенды мира свинговых танцев СТИВА МИТЧЕЛЛА (США)! Рекомендуемый уровень для участия — от Elementary и выше (нежна хотя бы небольшая разговорная база)

 

ВЕДУЩИЕ:

 

ПРОГРАММА МАСТЕР-КЛАССА:

 

Шаг 1. Теоретический блок: от грамматики правил к грамматике чувств

Вы узнаете как строится матрица живой разговорной речи и научитесь видеть за словами и грамматическими конструкциями ситуации, образы и эмоции. Перестраиваем мозг от грамматики правил (мысленно перевести, вспомнить правило, конструкцию), к грамматике чувств ("я чувствую что в этой ситуации надо сказать так")

Шаг 2: Практический блок с носителем языка — закрепляем новые знания!

Пол покажет как грамматика чувств работает в жизни. Выходим из зоны комфорта и учимся ГОВОРИТЬ правильно без мысленного перевода.

Шаг 3:  В бой! Используем английский в жизни в рамках настоящего мастер-класса по танцам от американского тренера-легенды!

Steven Mitchell - человек невообразимой харизмы и энергии! В начале своей карьеры Стивен прошёл через джаз, балет, модерн, бальные танцы и даже хип-хоп. Танцевать линди хоп он начал в 1978-ом и до сих пор он разьезжает по всему миру с мастер-классами и концертами. Помимо танцев многие знают Стивена как талантливого джазового певца (кто был на прошлых мастер-классах Magic Kick наверняка помнять наши распевки "I like Pie, I like Cake") В рамках мастер-класса Стивен докажет вам, что между музыкой, танцем и изучением языка много общего! 

 

ПОДРОБНОСТИ:

� Рекомендуемый уровень: от Elementary и выше (наличие небольшой разговорной базы). 

�Формат: практический мастер-класс из 3х блоков. Изучаем, практикуемся и применяем в жизни!

�Стоимость: 1000 руб. 

�Бронирование мест по телефонам 207-56-0589538786605

 

Встреча мастер-класса вКонтакте

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше